Sie sind hier: Über BMD » Standorte & Partner » BMD International

BMD International

Deutschland

BMD GmbH

BMD Hamburg
BMD München
BMD Hamburg
Veritaskai 3
D-21079 Hamburg
Anfahrtsplan

Tel.: +49 (40) 5543920
Fax.: +49 (40) 55439266
E-Mail: verkauf@bmd.de
Web: www.bmd.de

BMD München
Klausenburger Straße 9
D-81677 München
Anfahrtsplan

Tel: +49 (89) 6606391-20
Fax: +49 (89) 6606391-66
E-Mail: bmd@bmd.com
Web: www.bmd.de
Geschäftsführung:
Mathias Glahn
m.glahn@bmd.de

Mag. Wolfgang Foißner
foissner@bmd.at

DI Helmut Röcklinger, MBA
roecklinger@bmd.at

Schweiz

BMD Systemhaus Schweiz AG

Messenriet 16
CH-8500 Frauenfeld
Anfahrtsplan

Tel: +41 (0)52 723 00 55
Fax: +41 (0)52 723 00 51
E-Mail: schweiz@bmd.com
Web: www.bmd.ch
Geschäftsführung:
Max Gerber
schweiz@bmd.com

Dr. Markus Knasmüller
Präsident des Verwaltungsrates
knasmueller@bmd.at

pebe AG

Messenriet 16
CH-8500 Frauenfeld

Tel: +41 (0)52 723 01 01
Fax: +41 (0)52 723 01 99
E-Mail: info@pebe.ch
Web: www.pebe.ch

Ungarn

BMD Rendszerház Kft.

Forgách u.19.
1139 Budapest
Anfahrtsplan

Tel.: +36 1 235 7090
Fax: +36 1 235 7099
E-Mail: bmd@bmd.hu
Web: www.bmd.hu
Geschäftsführung/Standortleitung:
Victoria Musitz
musitz@bmd.at

Geschäftsführung:
Dr. Markus Knasmüller
knasmueller@bmd.at

Slowakei

BMD Business Solutions s.r.o.

Mudrochova 2
83527 Bratislava
Anfahrtsplan

Tel: +421/220 861 990
Fax: +421/220 861 991
E-Mail: bratislava@bmd.com
Web: sk.bmd.com

IČ DPH: SK2022350022
Geschäftsführung:
Mag. Victoria Musitz
musitz@bmd.at 

DI Helmut Röcklinger
roecklinger@bmd.at 

Tschechien

BMD Česká republika

Kit s.r.o

Slezská 32
CZ-12000 Praha
Anfahrtsplan

Tel.: +420/222 521 052
Fax: +420/222 521 052
E-mail: praha@kit.cz
Web: cz.bmd.com
Geschäftsführung:
Ing. Petr Hanzal, PhD.
hanzal@kit.cz



Chelčického 15
CZ-37001 Č. Budějovice
Anfahrtsplan

Tel.: +420/387 312 345
Fax: +420/387 312 345
E-mail: bmd@kit.cz
Web: www.kit.cz
Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. | Datenschutzerklärung